Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея проводят уроки правопослушного поведения для школьников

Уроки для школьников Майкопа были организованы с целью разъяснения опасности противоправного поведения. В занятии приняли участие сотрудники пресс-службы и отдела по контролю за исполнением наказаний не связанных с изоляцией от общества. Участниками уроков стали старшеклассники школы № 20 и лицея № 35 республиканской столицы.

09-04-2021
С сотрудниками ФКУ ИК-1 проведено мероприятие на тему: "Сказочный язык-это язык нашего детства"

Взрослый язык, переполненный защитами, во многом как раз и создан для того, что бы люди говорили, ничего друг другу не сообщая и не раскрывая. Можно сказать , что на «взрослом» языке люди прекрасно умеют  друг другу лгать, недоговаривать, обходить острые углы, темнить и скрывать эмоции.  На сказочном языке люди лгать не умеют и потому чаще всего – даже неожиданно для себя – говорят правду.


09-04-2021
Учения добровольной пожарной дружины прошли в колонии-поселении № 6

8 апреля отмечается день рождения незаменимого помощника пожарных по всему миру – пожарной лестницы. На базе КП-6 прошли учения добровольных пожарных, приуроченные к этой памятной дате.

08-04-2021
«День чистоты» прошел в УФСИН России по Республике Адыгея

Мероприятия по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния территорий – «День чистоты» были организованы во всех подразделениях регионального УФСИН.


08-04-2021
В ИК-1 прошли совместные пожарно-тактические учения

В исправительной колонии № 1 прошли совместные учения ведомственной пожарной охраны УИС с Государственной противопожарной службой ГУ МЧС России по Республике Адыгея.

08-04-2021
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ 2021 ГОДА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ ФСИН РОССИИ

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея проводит набор абитуриентов на обучение в ведомственных образовательных учреждениях ФСИН России в 2021/2022 учебном году по программам высшего профессионального образования с последующим трудоустройством в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

08-04-2021
ВНИМАНИЕ !!! УФСИН России по Республике Адыгея объявляет о наличии вакансий на должности начальствующего состава уголовно-исполнительной системы

В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея имеются вакансии на должности начальствующего состава уголовно-исполнительной системы

08-04-2021
В Адыгее легендарная Шъхьэгуащэ приготовила блюдо спецназа «Викинг»

Сотрудница колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея прапорщик внутренней службы Суанда Хацац, решила попробовать свои силы в приготовлении настоящего спецназовского блюда – супа «Сила викингов», рецептуру которого сотрудники отдела специального назначения «Викинг» УФСИН по Омской области раскрыли в кулинарной книге «Готовь как спецназ».https://youtu.be/ARBFQ0XtZaY

07-04-2021
Акция "СПОРТ- норма жизни!": День здоровья в ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея отметили спортивными мероприятиями

Во Всемирный день здоровья, который отмечался в России 7 апреля, в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Адыгея прошли турниры по силовым видам спорта и настольному теннису среди осужденных.

07-04-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Майкопа приняли участие в психологическом тренинге

Тренинг «Я контролирую себя» направлен на развитие навыков контроля эмоциональной ситуации для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции.

07-04-2021
Акция "Спорт - норма жизни!" В исправительных учреждениях Адыгея прошли чемпионаты по настольному теннису

6 апреля отмечается День настольного тенниса. Этот вид спорта увлек миллионы людей по всему миру, и даже в исправительных учреждениях его популярность продолжает расти.

07-04-2021
Психологический тренинг «Я все контролирую» прошел для осужденных колонии-поселения № 3

Сотрудники психологической лаборатории КП-3 предложили осужденным участие в психологических тренингах, направленных на коррекцию межличностных отношений.

06-04-2021
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея приняли присягу

В актовом зале прошел ритуал приведения к присяге новоиспеченного сотрудника уголовно-исполнительной системы рядового внутренней службы Арсена Пханаева. Гостем мероприятия стал  подполковник внутренней службы в отставке Азамат Анчоков, ранее возглавлявший подразделение.

06-04-2021
Заместитель начальника ИК-1  УФСИН по Республике Адыгея готовит по рецептам книги «Готовь как спецназ»

У подполковника внутренней службы Мурата Мезужока из Адыгеи есть хобби – в свободное от службы время готовить, но только на костре. Шашлык, шулюм, плов – это те блюда, которые Мурат умеет приготовить по секретным «дедовским» рецептам. Увидев рецепт «Мангал-кебаб» спецназа «Ураган» УФСИН России по Ивановской области https://www.fsincookbook.org , в выходной день он решил разнообразить праздничное меню.

06-04-2021
ВНИМАНИЕ!!!

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ СООБЩАЕТ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЛИТЕЛЬНЫХ СВИДАНИЙ И НАПОМИНАЕТ, ЧТО В ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

05-04-2021
Победители «Битвы хоров» - трио «LARGO» - выступили в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Адыгея

Для трио «LARGO» своеобразной отправной точкой стала «Битва хоров». После триумфальной победы в телепроекте солисты хора Краснодарского края образовали самостоятельную арт-группу. По благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона и с разрешения руководства УФСИН России по Республике Адыгея они посетили ИК-2 (х. Новый Сад) с благотворительным концертом.

05-04-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали призерами республиканских соревнований по дзюдо

Соревнования проводились в рамках спартакиады АРО «Динамо» на базе Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской школы имени Якуба Коблева. В них приняли участие 16 коллективов физической культуры, которые в этом виде спорта представляли свыше пятидесяти спортсменов – сотрудников силовых и правоохранительных ведомств республики.

02-04-2021
Рагу «Оштен» по рецепту спецназа Адыгеи  приготовили в Архангельске

Председатель Федерации хоккея с мячом города Архангельска Игорь Манушкин и сотрудники ОСН «Сивуч» УФСИН по Архангельской области, вдохновившись примером коллег из Адыгеи, приготовили рагу «Оштен», узнав его из книги «Готовь как спецназ» https://www.fsincookbook.org 

01-04-2021
О производственных мощностях  исправительной колонии № 2 рассказали в эфире программы «Вести. Адыгея»

Журналист ГТРК «Адыгея» Виктор Крючков побывал на производственных участках колонии – швейном цеху, цехах по изготовлению резиновой обуви, дерево- и металлообработки , познакомился с образцами продукции, выпускаемой в учреждении.

https://youtu.be/5RoiYz6IvPg

01-04-2021
Сотрудники УИС провели урок правопослушного поведения для школьников

Урок был организован по инициативе администрации лицея № 19 республиканской столицы с целью разъяснения старшеклассникам опасности противоправного поведения.

01-04-2021

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе