Новости

В эфире ГТРК «Адыгея» вышел сюжет о турнире-мемориале по карате «Чтобы помнили…»

Турнир-мемориал посвящен памяти бойца отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея, кавалера Ордена Мужества Алексея Саламатина, погибшего в 2000 году в ходе контртеррористической операции, и всех сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга.  На открытии турнира побывала съемочная группа ГТРК «Адыгея» https://www.youtube.com/watch?v=v8YdR_8BaDA

19-12-2023
В эфире Майкопского телевидения рассказали о сотруднике УИС - победителе чемпионата Евразии

На тренировку к младшему лейтенанту внутренней службы Артуру Снахо пришла съемочная группа Майкопского ТВ.https://vk.com/wall-215647708_676

18-12-2023
В Адыгее прошел турнир-мемориал по карате «Чтобы помнили…» памяти бойца спецназа «Кондор» Алексея Саламатина

Турнир-мемориал посвящен памяти бойца отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея, кавалера Ордена Мужества Алексея Саламатина, погибшего в 2000 году в ходе контртеррористической операции, и всех сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга. 

18-12-2023
В УФСИН России по Республике Адыгея прошла пресс-конференция посвященная вопросам работы исправительных центров и принудительных работ как альтернативного вида наказания

Журналистам республиканских СМИ о сравнительно новом виде наказания – принудительных работах рассказал замначальника УФСИН полковник внутренней службы Юрий Чуц. Также в работе пресс-конференции принял участие врио начальника ФКУ «Исправительный центр № 1» подполковник внутренней службы Арсен Блягоз и осужденные к принудительным работам.

18-12-2023
В эфире ГТРК Адыгея рассказали о победе Артура Снахо на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу на адыгейском языке
В сюжете республиканского телевидения ГТРК Адыгея, на адыгейском языке, рассказали о победе младшего лейтенанта внутренней службы Артура Снахо на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу.
15-12-2023
В Адыгее участники межведомственного антинаркотического проекта «Остановиться вовремя» провели акцию для студентов техникума

Со студентами Дондуковского техникума сотрудники УИС, МВД, психологи и наркологи провели совместное межведомственное мероприятие, направленное на профилактику наркомании и совершения преступлений , связанных с незаконным оборотом наркотиков среди подростков и молодежи.

14-12-2023
Корреспондент ГТРК Адыгея рассказал о победе Артура Снахо на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу

О победе Артура Снахо на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу рассказали на республиканском телевидении ГТРК Адыгея.

13-12-2023
"Абсолютный чемпион". На страницах республиканской газеты рассказали о сотруднике УИС

На страницах республиканской газеты рассказали о победе на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу сотрудника УИС из Адыгеи Артура Снахо.

13-12-2023
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН Адыгеи  посетили детский приют "Очаг" с подарками для воспитанников

В преддверие Нового года сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея посетили детский приют "Очаг" п. Каменномостский, с подарками для ребят.

13-12-2023
Акцию «За здоровое будущее» провели в УФСИН России по Республике Адыгея

С учащимися майкопской школы № 34 провели совместное межведомственное мероприятие, направленное на профилактику наркомании среди подростков и молодежи. В рамках мероприятия перед учащимися выступили сотрудники УИС и МВД, рассказали им об опасности вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, опасных последствиях совершения подобных преступлений. Учащиеся также посмотрели спектакль – музыкальный комикс «Остановиться вовремя!», поставленный в Камерном музыкальном театре и посвященный именно этой проблеме.

12-12-2023
В работе VI Международного фестиваля трансформационных и психологических игр «Квантовый прыжок» приняла участие пенитенциарный психолог из Адыгеи

VI Международный фестиваль трансформационных и психологических игр "Квантовый прыжок" собрал более 200 участников – практикующих психологов. Цель, заявленная организаторами - решение психологических любых задач с помощью современных инструментов работы с сознанием и бессознательным. Одной из участниц фестиваля стала старший лейтенант внутренней службы Дарья Постникова, психолог УФСИН России по Республике Адыгея.

11-12-2023
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН Адыгеи стал абсолютным победителем  Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу

Младший лейтенант внутренней службы Артур Снахо с 2021 года служит в отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея. За эти годы он прошел путь от младшего инспектора до начальника караула. В свободное от службы время он занимается спортом – тяжелой атлетикой. В декабре 2023 года он принял участие в чемпионате Евразии по пауэрлифтингу и стал его победителем.

11-12-2023
Сотрудники УИИ УФСИН Адыгеи проводят рабочие встречи с председателями казачьих обществ муниципалитетов республики

В рамках взаимодействия, направленного на профилактику и предупреждение преступлений и правонарушений среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией осужденных от общества прошли рабочие встречи с атаманами казачьих обществ Адыгеи

08-12-2023
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея проходят литературные вечера

Литературные вечера в УФСИН России по Республике Адыгея прошли в подведомственных учреждениях и были приурочены к выходу на свет первой книги о Шерлоке Холмсе 1 декабря 1887 года. Именно тогда была опубликована книга «Этюд в багровых тонах».

07-12-2023
В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Адыгея провели профилактические мероприятия, направленные на формирование у сотрудников нетерпимости к коррупционному поведению

Целью такого рода мероприятий  стало формирование у сотрудников исправительной колонии нетерпимости к коррупционному поведению, а также профилактика коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава.

07-12-2023
«Мастер-класс для осужденных»: статья в республиканской газете

О занятии в Национальном музее по декоративно-прикладному искусству - по золотому шитью и плетению циновок - с осужденными колонии-поселения № 6 рассказали в газете «Советская Адыгея».https://sovetskaya-adygeya.ru/2023/12/01/v-adygee-dlya-osuzhdennyh-proshel-master-klass-po-zolotomu-...

06-12-2023
«Человек из стали»: в республиканской газете рассказали о ветеране ВОВ и УИС Ленэрге Гусеве

В рубрике «Люди и судьбы» республиканской газеты «Советская Адыгея» вышел материал о полковнике Ленэрге Степановиче Гусеве, ветеране Великой Отечественной войны, много лет возглавлявшего Майкопскую воспитательную колонию.

06-12-2023
Общественный совет УФСИН России по Республике Адыгея: волонтерская акция«Тепло наших сердец»

Председатель Общественного совета УФСИН Адыгеи полковник внутренней службы в отставке Владимир Аведов из поколения военной поры. Родившись и проведя детство в Крыму, в 40-х попав в сибирскую Тавду, он не понаслышке знает о том, как важна взаимопомощь в трудных ситуациях – как в военное время, так и в мирное. Он предложил направить теплые вещи, переданные сотрудниками УИС Адыгеи для бойцов СВО, находящихся на передовой. Руководство УФСИН Адыгеи поддержало своего ветерана.

05-12-2023
В эфире Майкопского телевидения рассказали о совместной операции сотрудников УИС и МВД "Условник - Надзор"
Целью рейдов является своевременное выявление и профилактика правонарушений, совершаемых лицами, которые осуждены к мере наказания, не связанной с лишением свободы.
05-12-2023

Отдел специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея приглашает на службу мужчин в возрасте до 30 лет, прошедших срочную службу в ВС РФ, на должности водителя-сотрудника, инструктора штурмового отделения. Обращаться по телефону 8(772)-52-10-42.

05-12-2023

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе