На службу в УФСИН России по Республике Адыгея пришли молодые специалисты - выпускники вузов ФСИН России

17.08.2016

В 2016 году коллективы учреждений уголовно-исполнительной системы Адыгеи приняли в свои ряды молодых специалистов в области охраны, конвоирования, информационных технологий и оперативной работы. 

Молодые специалисты не понаслышке знают о службе в УФСИН России по Республике Адыгея, ведь будучи курсантами, они проходили стажировки в исправительных учреждениях региона по выбранной специализации. 

Сотрудники аппарата Управления познакомили выпускников со спецификой работы подразделений, с требованиями, предъявляемыми к сотрудникам учреждений и подразделений по различным направлениям деятельности. 

Все выпускники уже являются лейтенантами внутренней службы. Свое первое офицерское звание младших лейтенантов внутренней службы им было присвоено на последнем курсе родного вуза, а звание лейтенанта молодые сотрудники получили месяц назад по окончании ведомственных учебных заведений. 

От имени руководства УФСИН России по Республике Адыгея врио заместителя начальника Управления Эдуард Ованов пожелал молодым сотрудникам успехов в службе, отметив, что служба в исправительных учреждениях на первых порах довольно непроста, но уже с самого начала необходимо зарекомендовать себя грамотным и принципиальным специалистом, строящим свою работу в соответствии с требованиями законодательства. В предыдущие годы они, еще будучи курсантами, проходили практику в учреждениях и подразделениях, но первое время рядом с ними обязательно будут наставники из числа наиболее грамотных, профессионально подготовленных сотрудников. 

- Конечно, интересно узнавать специфику работы изнутри – применять теоретические знания, полученные в институте уже на практике, - говорит лейтенант внутренней службы Сергей Юрьев. Молодой специалист Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Адыгея в этом году с отличием окончил Воронежский институт ФСИН России, и уже в течение двух недель познает все тонкости работы инженера-практика.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.08.2016 09:17

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе