Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали призерами соревнований по многоборью ГТО

14.09.2018

В упорной борьбе приняли участие сотрудники аппарата и колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея.

Соревнования проходили на республиканском стадионе в городе Майкопе. В них приняли участие 14 коллективов физической культуры, представляющие правоохранительные органы и органы безопасности республики.

Программа чемпионата включала такие виды спорта, как бег на 60, 100, 2000 и 3000 метров, прыжки в длину с места, подтягивание, поднятие туловища из положения лежа. Обновленная программа придала состязаниям больше динамичности и разнообразия.

В личном зачете в различных возрастных категориях абсолютными победителями стали Юрий Самойлов и Александр Якимцов показавшие лучшие результаты во всех видах соревнований.

В общекомандном зачете сборная УФСИН заняла второе общекомандное место, уступив команде ФСО.

Победителям вручили дипломы и кубки, а участникам, показавшим наилучшие результаты в личном зачете – Почетные грамоты и медали.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея.