Начальник УФСИН России по Республике Адыгея Александр Просвернин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню войск Национальной гвардии России

28.03.2019

Поздравить военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Республике Адыгея с праздником на торжественное собрание приехали коллеги – начальники силовых и правоохранительных ведомств, представители органов власти Адыгеи.

От имени главы республики и депутатов Государственного Совета-Хасэ Адыгеи к собравшимся обратился спикер парламента Владимир Нарожный.

Всего по итогам года силы подразделения были задействованы более 400 раз. В результате проведенных мероприятий,  задержаны 85 лиц по подозрению в совершении преступлений, 5 лиц, находящихся в розыске и 869 лиц, нарушивших  административный кодекс. Память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания. 

- Сегодня мы чувствуем и говорим о тех, кто выбрал нелегкую и важную для государства и народа работу, связанную с риском для жизни, тех, кто в самих самых экстремальных ситуациях не отступает назад, демонстрирую профессионализм и долг, - сказал, выступая врио начальника Управления Росгвардии по РА Иван Гричанов.

От имени руководства, всего личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея приветственный адрес вручил Ивану Гричанову начальник УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Александр Просвернин, поздравив всех военнослужащих и сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея с профессиональным праздником.

- Служение государству и народу требует огромной самоотдачи, преданности делу, ее выдерживают только сильные духом люди. Вот почему высокий профессионализм и знание законов, отменная физическая подготовка и постоянная бдительность, горячая любовь к Родине и готовность ее защищать - качества, в полной мере присущие сотрудникам и военнослужащим Управления Росгвардии по Республике Адыгея, - было отмечено в поздравлении.


Начальник УФСИН России по Республике Адыгея Александр Просвернин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню войск Национальной гвардии России


Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея




Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.03.2019 14:30

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе