В преддверии Дня матери в УФСИН России по Республике Адыгея чествовали многодетных матерей, проходящих службу в УИС

24.11.2017

На встречу с заместителем начальника майором внутренней службы Эдуардом Овановым были приглашены многодетные мамы - сотрудницы учреждений и подразделений УФСИН России по Республике Адыгея, много лет отдавшие службе в уголовно-исполнительной системе. Эти женщины умело совмещают нелегкую, требующую полной самоотдачи службу на различных должностях с самой главной радостью на земле – радостью материнства. 

Эдуард Ованов, в преддверии праздника поздравляя женщин, выразил им глубокую признательность за их ежедневный непростой труд, за счастливый смех их детей и за гордость, которую вызывают мамы в погонах. 

 - Вы, мамы, продолжатели жизни на земле, с любовью и заботой растите и воспитываете сыновей и дочерей и создаете основу нашего будущего, дарите светлые надежды. Самое большое и желанное счастье женщины – родить ребенка, вырастить его, отдавая все тепло души, забывая о себе, воспитать его умным, старательным, порядочным человеком. Мать всю свою жизнь посвящает ребенку, с первой минуты его появления на свет до последнего своего вздоха готова всем, чем может, пожертвовать ради него… Это настоящий героизм, самоотверженность Матери. В Вашем случае – это героизм, умноженный втрое, - сказал он вручая букеты цветов сотрудницам. 

В теплой непринужденной обстановке за чашкой чая многодетные мамы смогли получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся различных льгот сотруднику ФСИН, а также порядка предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение и строительство жилья. 

Встречи матерей-сотрудниц УИС с руководителями прошли во всех учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея. 





Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.11.2017 09:57

Книга памяти

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе