Новости

В день государственного флага России в Адыгее сотрудник исправительного центра № 1 приняла присягу сотрудника УИС

Присягу в учреждениях и органах ФСИН России принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник. Принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни сотрудника ФСИН России. Лейтенант внутренней службы Динара Хаова, старший юрисконсульт исправительного центра № 1 УФСИН России по Республике Адыгея приняла присягу на верность законам Российского государства в день государственного флага России.

25-08-2021
УФСИН России по Республике Адыгея стало серебряным призером Спартакиады спортивного общества «Динамо»

Церемония награждения победителей и призеров спартакиады состоялась в рамках конференции Адыгейского республиканского общества «Динамо».

25-08-2021
Начальник УФСИН России по Республике Адыгея избран в состав президиума Адыгейской республиканской организации «Динамо»

Полковник внутренней службы Виталий Перхорович на отчетно-выборной конференции Адыгейской республиканской организации «Динамо» вошел в состав высшего органа управления – президиума АРО «Динамо»


25-08-2021
Праздничная божественная литургия, посвященная празднику Преображения Господня, прошла в храме исправительной колонии № 1

По благословению архиепископа Майкопского Адыгейского Тихона помощник начальника УФСИН России по Республике Адыгея, благочинный тюремных храмов иеромонах Евсевий (Архангельский) совершил праздничную божественную литургию в ИК-1 с освящением плодов нового урожая и поздравил прихожан колонийского храма с праздником.

23-08-2021
Дети-первоклассники сотрудников КП-6 получили поздравления и подарки к 1 сентября от профсоюза работников УИС

Накануне Дня знаний в КП-6 родителям будущих первоклассников, председатель профсоюза работников УИС Виктор Митрий вручил подарочные наборы.

20-08-2021
Постельные принадлежности для интерната изготовят в колонии-поселении № 6 УФСИН России по Республике Адыгея

Вопросы размещения заказов по изготовлению швейной продукции обсудили руководители колонии-поселения № 6 и Адамийского психоневрологического дома-интерната.

19-08-2021
В Адыгее условно осужденные подростки посетили  Международный Фильм-Фестиваль⠀

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете Майкопской уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Адыгея побывали на показах Международного Фильм-Фестиваля, организованном в "Театре у трех дорог".
19-08-2021
В городе Адыгейске прошла выставка-ярмарка продукции, изготавливаемой в ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея

Представителями производственных служб ИК-2 было проведено выездное выставочно-ярмарочное мероприятие в городе Адыгейске. Потенциальным заказчикам были продемонстрированы как готовые изделия, так и каталоги производимой колонией  продукции.

18-08-2021
«Падали, но поднимались!»: Офицеры спецназа «Кондор» и курсанты подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль» провели акцию в горах Адыгеи

В ходе многодневного марш-броска участники акции – сотрудники регионального УФСИН и курсанты подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль» прошли по местам ожесточенных боев 379 полка 20 ГСД РККА, 23 и 33 погранполков НКВД СССР, преградивших в 1942 году немецко-фашистским захватчикам путь к Черному морю через перевалы Главного Кавказского хребта.

18-08-2021
Королевские шахматы от короля шахмат: подполковнику внутренней службы Юрию Мешалкину вручили специальный приз гроссмейстера Анатолия Карпова

В июле 2021 года в рамках Всероссийской акции, посвященной Международному дню шахмат, в ФСИН России состоялся шахматный турнир среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Второе место среди сотрудников занял подполковник внутренней службы Юрий Мешалкин, начальник юридической службы центра инженерно-технического обеспечения и вооружений УФСИН по Адыгее. От имени гроссмейстера Анатолия Карпова серебряному призеру чемпионата был вручен специальный приз - Королевские шахматы от короля шахмат.

17-08-2021
На службу в УФСИН России по Республике Адыгея прибыли молодые офицеры – выпускники ведомственных вузов

В этом году в подразделения УФСИН России по Республике Адыгея поступили на службу 4 выпускника, окончившие Академию права и управления, Владимирский, Воронежский и Вологодский институты ФСИН России.

12-08-2021
В Адыгее руководители УФСИН и МВД обсудили  вопросы взаимодействия ведомств

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН полковника внутренней службы Виталия Перхоровича с министром внутренних дел по Адыгее полковником полиции Иваном Бахиловым.

11-08-2021
В УФСИН России по Республике Адыгея подвели итоги регионального этапа Всероссийского песенного конкурса среди осужденных «Калина красная»

Постоянно действующий Всероссийский конкурс на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная» ежегодно проводится в коллективах художественной самодеятельности осужденных по всей России. В Адыгее в конкурсе принимают участие осужденные из исправительных колоний и колоний-поселений.

10-08-2021
«По знаку свыше»: Священник отец Сергий, окормляющий ИК-2 стал героем публикации республиканской газеты

В прошлом году у голосовавшего на трассе священника, остановился автобус. «На базу» возвращался спецназ – 30 взрослых крепких молодых парней, успевших послужить стране в горячих точках, с опаской поглядывая на священника, постепенно разговорились. «Батюшка, а вы не служили?» -спросил один из бойцов. «Неужели до сих пор видно?» - улыбнулся священник. В храме Адыгейска спецназовцы исповедовались, ведь этот священник один из немногих мог их понять. О пути к Богу иеромонаха Сергия, в миру - майоре милиции Дмитрии Сидорове - в материале республиканской газеты "Советская Адыгея"

10-08-2021
Сотрудникам УИС  Адыгеи, принявшим участие в патриотической онлайн-акции «Весна! Победа! Жизнь!», объявлена благодарность Директора ФСИН России

В период с 12 апреля по 8 мая 2021 года в Федеральной службе исполнения наказаний впервые проведена патриотическая онлайн-акция «Весна! Победа! Жизнь!» среди работников и ветеранов УИС, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея направили видеоролики, посвященные подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, снятые  на фоне мемориальных комплексов в Адыгее.

06-08-2021
Перечень продукции из вторичного пластикового сырья, производимой в исправительной колонии № 1, пополнился еще одной позицией

В течение нескольких лет в ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея изготавливались из вторичного пластикового сырья садовые бордюры, хозяйственные совки, тазы емкостью 12 литров. На сегодняшний день в этот перечень добавился банкодержатель для стеклянных банок.

06-08-2021
Мебель для  Главного управления МЧС России по Республике Адыгея. изготовили в исправительной колонии № 2

В первом полугодии 2021 года производственными службами исправительной колонии № 2 налажено конструктивное сотрудничество с Главным управлением МЧС России по Республике Адыгея.

06-08-2021
УФСИН России по Республике Адыгея и республиканское УФПС провели рабочую встречу

С руководителем группы подписки Управления Почты России по Республике Адыгея Татьяной Тилигузовой была проведена рабочая встреча, на которой стороны обсудили вопросы взаимодействия ведомств.

04-08-2021
Вопросы семейного счастья, взаимоотношения супругов в духе христианской любви и понимания обсудили в ИК-2

По благословению архиепископа Тихона в ИК-2 (х. Новый Сад) руководителем отдела по тюремному служению иеромонахом Евсевием (Архангельским) совместно с руководителем миссионерского отдела священником Сергием Малышевым был организован просмотр осужденными – членами православной общины учреждения кинофильма «Форпост», который пронизан светлой добротой, радостью и любовью.

04-08-2021
В Адыгее о спортсмене – сотруднике УИС рассказали в эфире городского телевидения

Капитан внутренней службы Александр Якимцов – победитель трейловых забегов «Фишт-О-Run», «Бешенный Индюк» стал героем передачи Майкопского ТВ. https://youtu.be/le66tMjnHk0

03-08-2021

Книга памяти

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе