Новости

Соревнования по перетягиванию каната прошли в КП-6

Осужденные - участники физкультурных кружков учреждения провели мини-соревнования.

19-07-2021
Осужденные, отбывающие наказание в КП-6, побывали в «Театре у трех дорог»

С целью ресоциализации осужденных сотрудниками организовываются посещения театров, музеев, фотовыставок для повышения уровня культурного и эстетического развития.

19-07-2021
В УФСИН России по Республике Адыгея прошла встреча с руководителем Центра управления регионом

В УФСИН России по Республике Адыгея состоялась рабочая встреча начальника полковника внутренней службы Виталия Перхоровича с руководителем Центра управления регионом Адыгеи Казбеком Коджешау.

15-07-2021
Офицеры спецназа «Кондор» почтили память сослуживца – старшего лейтенанта внутренней службы Сергея Болбаса

13 июля 2007 года трагически погиб старший лейтенант внутренней службы, инструктор-взрывник штурмового отделения отдела специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея Сергей Болбас.

13-07-2021
В Адыгее Божественная литургия, приуроченная к окончанию поста, прошла в исправительной колонии № 2

По благословению Архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона помощником начальника по организации работы верующими УФСИН России по Республике Адыгея иеромонахом Евсевием (Архангельским) в ИК-2 была отслужена Божественная литургия приуроченная в окончанию поста и празднику святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

13-07-2021
В Адыгее в исправительной колонии № 2 осужденным рассказали о возможностях реабилитационных центров

Цель мероприятия, организованного объединением «Инициатива» - сообщить осужденным ИК-2 о возможностях обращения после освобождения в специальные центры реабилитации, в которых предоставляется жилье и работа лицам, нуждающимся в ней, в том числе и освободившимся из мест лишения свободы.

13-07-2021
«Откровенный разговор» об алкогольной зависимости прошел в КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея.

С инициативой проведения откровенного разговора в формате «круглого стола» выступил клирик Свято-Михайловского монастыря иеромонах Даниил (Чадаев), который в течение нескольких лет ведет работу с сообществами анонимных алкоголиков и наркоманов, действующими при Свято-Воскресенском храме города Майкопа.

13-07-2021
Благотворительный концерт прошел в колонии-поселении № 6 УФСИН России по Республике Адыгея

Концерт был посвящен Дню семьи, любви и верности. Согласно заключенному в прошлом году соглашению УФСИН России по Республике Адыгея и организация «Инициатива» участвуют в проведении совместных мероприятий, направленных на повышение информированности населения о вреде алкоголя, пропаганде трезвости, формировании уважительного отношения к законам в Российской Федерации.

12-07-2021
В профессиональных училищах при исправительных колониях Адыгеи прошла итоговая государственная аттестация по рабочим профессиям.

В течение учебного года осужденные - будущие мастера приобретали профессиональные навыки по востребованным профессиям.

09-07-2021
Выставка  продукции колонии-поселения № 6 в администрации столицы Республики Адыгея

Сотрудники колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея в администрации города Майкопа провели выставку-презентацию изготавливаемой в колонии швейной продукции для руководителей структурных подразделений.

09-07-2021
В КП-6 прошел тренинг «Сердечко честности»

В первом отряде ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея прошли психологические тренинги, посвященные Дню правдивости.

08-07-2021
В день семьи любви и верности арттерапевтическое занятие с детьми сотрудников прошло в КП-3

Старший психолог КП-3 Елена Шатохина организовала психологический тренинг с детьми сотрудников учреждения.

08-07-2021
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ СТАРТОВАЛ ФЛЕШМОБ «МОЯ ТАЛАНТЛИВАЯ СЕМЬЯ»

Флешмоб «Моя талантливая семья» проводится в преддверии Дня семьи, любви и верности. В рамках онлайн-мероприятия участники могут проявить себя в различных видах творческой деятельности: танцах, пении, флористике, квест-туризме, кулинарии, спорте и многом другом. Для участия во флешмобе необходимо записать видеоролик (не более 60 секунд) и сделать фото, где семья сотрудников (ветеранов) УИС занимается совместным творчеством.

07-07-2021
В Адыгее поздравляют сотрудников  тыловых служб УИС

От имени начальника УФСИН России по Республике Адыгея полковника внутренней службы Виталия Перхоровича сотрудников   тыловых подразделений исправительных учреждений Адыгеи поздравил лично заместитель начальника полковник внутренней службы Аслан Хутов.

06-07-2021
6 июля - день финансово-экономических подразделений УИС России

С профессиональным праздником поздравил "финансистов в погонах" начальник УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Виталий Перхорович

06-07-2021
В ИК-2 проведен день Достоевского

В ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея прошли мероприятия, посвященные Дню Достоевского, который отмечается ежегодно в первую субботу июля.

06-07-2021
В исправительном центре  УФСИН России по Республике Адыгея осужденным рассказали о проблеме  наркотической зависимости

Просветительскую лекцию на тему "Что необходимо знать о наркотиках" с осужденными к принудительным работам провела психолог Дарья Постникова.

06-07-2021
Победителями  международного горного марафона "Фишт-O-RUN" – 2021 стали сотрудники УИС Адыгеи

Горный марафон «Фишт-O-Run»- это соревнование по горному бегу на сверхдлинную дистанцию с элементами ориентирования. Протяженность дистанций – 10, 26 и 50 километров. Максимальная высота трассы - 2118 метров над уровнем моря. Это уникальный горный марафон в Республике Адыгея. Два офицера УФСИН России по республике Адыгея – Александр Якимцов и Юрий Самойлов стали медалистами марафона, подтвердив высокую спортивную квалификацию сотрудников УИС

05-07-2021
Команда УФСИН России по Республике Адыгея вышла в полуфинал чемпионата «Динамо» по волейболу

В спортивном зале Майкопского государственного технологического университета в течение трех недель проходил открытый турнир по волейболу среди команд правоохранительных ведомств спортивного общества «Динамо». По результатам более 25 матчей определился круг финалистов из 5 сильнейших команд, в число которых традиционно входит сборная «ФСИН-Адыгея».

05-07-2021
Спортивная площадка открыта в исправительном центре УФСИН России по Республике Адыгея

В исправительном центре № 1 УФСИН России по Республике Адыгея состоялось открытие спортивной площадки, построенной осужденными для занятий стритворкаутом.

02-07-2021

Книга памяти

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе