Новости

В Центре поддержки предпринимательства Республики Адыгея прошла рабочая встреча с сотрудниками КП-6

В Центре поддержки предпринимательства Республики Адыгея сотрудники КП-6 продемонстрировали изделия мягкого инвентаря, производимые в колонии.

25-03-2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея рассказали школьникам о перспективах поступления в ведомственный вуз

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели ознакомительное занятие с учащимися 10-11 классов в нескольких республиканских школах.

22-03-2022
В Адыгее православный миссионер встретился с осужденными исправительной колонии № 2

Руководитель миссионерского отдела Майкопской и Адыгейской епархии священник-волонтер Сергий Малышев провёл встречу с осуждёнными на тему «Почитание святынь и бережное отношение к истории».

18-03-2022
Сотрудник УИС стал гостем радиопередачи ГТРК «Адыгея»

Подполковник внутренней службы Мурат Мезужок в день профессионального праздника работников УИС рассказал о специфике службы в учреждениях ФСИН России, о качествах, которыми должен обладать сотрудник уголовно-исполнительной системы.

https://disk.yandex.ru/d/fFM8n229iRegPQ

17-03-2022
Благодарственные письма вручены представителям некоммерческой организации "Здоровый город"

От имени начальника территориального органа УФСИН России по Республике Адыгея полковника внутренней службы Виталия Перхоровича волонтерам - представителям некоммерческой организации "Здоровый город" за сотрудничество по реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях, была объявлена благодарность .


17-03-2022
Сотрудники колонии-поселения № 6 продемонстрировали образцы изготавливаемой продукции

Представители ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея провели встречу с руководством крупного предприятия, занимающегося выпуском напитков. Они продемонстрировали образцы изготавливаемой в колонии продукции, рассказали о производственных возможностях и представили руководству предприятия прайс продукции.

16-03-2022
Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея провел показательные выступления

Ежеквартальные занятия отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея в честь ведомственного праздника – Дня работника УИС России - сделал показательными - в "день открытых дверей". На него были приглашены журналисты государственной телерадиокомпании «Адыгея».https://youtu.be/V72hNxRUiaM

14-03-2022
Пенитенциарные психологи проводят коррекционную работу с осужденными и сотрудниками УИС

Психологи ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея провели ряд мероприятий с осужденными, отбывающими наказание в колонии и сотрудниками УИС.

11-03-2022
Студенты-психологи Адыгейского госуниверситета проходят практику в УФСИН России по Республике Адыгея

Студенты обучаются в вузе по специальности «Педагог-психолог» Под руководством сотрудников психологической службы УФСИН России по Республике Адыгея будущие психологи в течение недели будут овладевать практическими умениями и навыками проведения психодиагностики, консультирования и психологического просвещения. 

11-03-2022
Сотрудников УФСИН Адыгеи с профессиональным праздником  поздравляют  знаменитые люди республики

С теплыми словами поздравления к сотрудникам УФСИН России по Республике Адыгея обратились – депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, герой России Эдуард Цеев, ветеран УИС, подполковник внутренней службы в отставке, командир спецназа «Кондор» Александр Лаврик, народный артист Адыгеи, композитор Михаил Арзуманов, директор Русского драматического театра республики Роман Корчага, телеведущая ГТРК «Адыгея» Рузанна Ахеджак, чемпион Кубка мира по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса Александр Манченко. https://youtu.be/3q4gEI_1TUE

10-03-2022
УФСИН России по  Республике Адыгея приглашает выпускников 2022 года для поступления в вузы ФСИН России

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея проводит набор абитуриентов на обучение в ведомственных образовательных учреждениях ФСИН России в 2022/2023 учебном году по программам высшего профессионального образования с последующим трудоустройством в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

10-03-2022
В Адыгее осужденная по праву на досрочное снятие судимости освобождена от отбывания наказания досрочно

Гражданка M., жительница столицы Республики Адыгея, осужденная Майкопским городским судом по ч. 2 ст. 159 УК РФ к 3 годам лишения свободы, со штрафом в размере 25 000 рублей, на основании ст. 73 УК РФ была осуждена условно. В соответствии с приговором суда осужденная была обязана возместить ущерб причиненный преступлением в пользу потерпевшего, в размере 100 тысяч рублей. Она воспользовалась своим законным право на досрочное снятие судимости, отбыв половину испытательного срока, погасив штраф и возместив ущерб причиненный преступлением, обратилась в суд с заявлением на основании ч.1 ст. 74 УК РФ.

09-03-2022
В рамках Дня открытых дверей артисты Адыгейского драматического театра имени Ибрагима Цея  посетили праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, организованный осужденными КП-6

Женщины, отбывающие наказание в колонии-поселении №6, подготовили к 8 марта особый подарок для себя и сотрудниц администрации.

09-03-2022
В исправительном центре УФСИН России по Республике Адыгея прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

В  исправительном центре № 1 УФСИН России по Республике Адыгея отбывают наказание лица, осужденные к принудительным работам. 8 марта в ИЦ прошли праздничные мероприятия.

09-03-2022
В Адыгее осужденные женщины отметили завершение масленичной недели

В течение масленичной недели осужденные женщины колонии-поселения № 6 знакомились с технологической картой изготовления блинов, с различными приемами приготовления блинного теста, начинками, а также тонкостями выпекания и формой подачи готовых блинов.

09-03-2022
С Международным женским днем!!!
С Международным женским днем коллег-женщин поздравил начальник УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Виталий Перхорович
05-03-2022
Галина Татарова: Когда за дело берется настоящая женщина, все обязательно получится

Считается, что работа в колониях и тюрьмах - не женское дело. Но почти половина персонала УФСИН России по Республике Адыгея – представительницы прекрасной половины человечества. О буднях любящей жены, начальника отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН Адыгеи старшего лейтенанта внутренней службы Галины Татаровой в материале республиканской газеты «Советская Адыгея».

05-03-2022
Артисты Русского драматического театра имени А.С. Пушкина показали спектакль в колонии-поселении № 6

Шутку  в одном действии по пьесе Чехова  «Предложение» сыграли волонтеры культуры - актеры Русского драматического театра имени А.С. Пушкина для осужденных колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея в рамках соглашений с Министерством культуры республики.

05-03-2022
В рамках онлайн-разговора о проблемах  профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними  рассказал сотрудник УИС Адыгеи

Центральная городская модельная библиотеке столицы Республики Адыгея регулярно проводит встречи, в том числе и онлайн, посвященные актуальным вопросам воспитания молодежи. В  рамках мероприятий,посвященных Году добровольца, начальник пресс-службы УФСИН России по республике Адыгея подполковник внутренней службы Виктор Марков в беседе с сотрудником библиотеки рассказал об опасности совершения правонарушений несовершеннолетними и по настоящему тяжелых последствиях привлечения к уголовной ответственности. https://www.instagram.com/tv/Cao_Vz5NIEI/?utm_medium=copy_link

03-03-2022

Книга памяти

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе