Новости

Сотрудники исправительной колонии №2 продемонстрировали образцы изготавливаемой продукции

В целях привлечения осужденных к труду и популяризации производимой продукции сотрудники производственной службы ФКУ ИК-2 провели рабочую встречу с представителями ООО «РуСаРи».

29-08-2022
Мероприятия, посвященные 100-летию Адыгеи, прошли в ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках комплекса мероприятий приуроченных к празднованию 100-летия образования Республики Адыгея в ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Республике Адыгея прошел праздничный концерт.

25-08-2022
Сотрудники УИС Адыгеи стали победителями республиканского чемпионата по современному пятиборью

Сотрудники правоохранительных органов Адыгеи приняли участие в чемпионате по современному пятиборью, организованному Федерацией Современного Пятиборья. В общем зачёте команда УФСИН России по Республике Адыгея стала победителем, показав высокий результат. https://www.youtube.com/watch?v=ics6iy0jQ2g

25-08-2022
Праздничная божественная литургия, посвященная празднику Преображения Господня, прошла в храме исправительной колонии № 1

По благословению архиепископа Майкопского Адыгейского Тихона помощник начальника по организации работы с верующими УФСИН России по Республике Адыгея иеромонах Евсевий (Архангельский) совершил праздничную божественную литургию в ИК-1 с освящением плодов нового урожая и поздравил прихожан колонийского храма с праздником.

23-08-2022
Военно-патриотический клуб «Вертикаль» приглашает подростков

Клуб - патриотическое объединение молодежи, целью которого стала подготовка к военной службе, учебе в ведомственных учебных заведениях, службе в правоохранительных органах. Ведут занятия боевые офицеры спецназа «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея. Занятия, проводимые в клубе, охватывают весь спектр военной допризывной подготовки. Это рукопашный бой, физическая подготовка, альпинистская подготовка, правовая подготовка, спортивное ориентирование, огневая подготовка.

22-08-2022
В КП-6 заказ на пошив постельного белья для детских садов изготовлен в срок

Во исполнение Плана по размещению заказов на производство продукции, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея на II полугодие 2022 года, в ФКУ КП-№6 изготовили в полном объеме и в срок постельные принадлежности, предназначенные для образовательного учреждения.

22-08-2022
В Адыгее сотрудники УФСИН и МВД обсудили вопросы контроля повторной преступности

В рамках рабочей встречи врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Мерген Тубитов, врио замначальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Руслан Пшидаток и врио начальника ООДУУП и ПНД МВД по Республике Адыгея майор полиции Рамазан Мельгош обсудили вопросы дополнительных мер по усилению контроля за подучетными лицами склонными к совершению повторных преступлений.

22-08-2022
«Патриотическая акция»: на страницах республиканской газеты рассказали об акции «Падали, но поднимались», организованной офицерами спецназа «Кондор» с участием курсантов подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль»

Офицеры спецназа «Кондор» и курсанты военно-патриотического клуба «Вертикаль» провели акцию «Падали, но поднимались!» в горах Адыгеи, посвященную памяти бойцов и командиров 379 полка 20 горно-стрелковой дивизии РККА, 23 и 33 погранполков НКВД СССР, преградивших в 1942 году немецко-фашистским захватчикам путь к Черному морю через перевалы Главного Кавказского хребта.


17-08-2022
«Лейтенантские погоны»: о выпускнике Владимирского института ФСИН России, вернувшемся к месту службы, в Адыгею, рассказали на страницах республиканской газеты

Если служба в Вооруженных силах для гражданина Российской Федерации является долгом и обязанностью, то поступления в высшие учебные заведения правоохранительных структур - это призвание и серьезный выбор. О парне из Адыгейска, выпускнике Владимирского института ФСИН России, вернувшемся к месту службы – в Адыгею – в материале СА.

17-08-2022
Завершился Всероссийский форум молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации «ЛИДЕР – 2022»

В столице Башкортостана на минувшей неделе проводился Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер - 2022», в котором приняли участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

16-08-2022
Сотрудники колонии-поселения № 6 продемонстрировали образцы изготавливаемой продукции

В целях популяризации производимой продукции и поиску новых заказов, сотрудники производственной службы ФКУ КП-6 провели выставочно-ярмарочное мероприятие.

15-08-2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели урок правопослушного поведения с казачьей молодежью

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея приняли участие в торжественном открытии военно-спортивного мероприятия казаков Майкопского казачьего отдела. 

15-08-2022
День физкультурника отметили в колониях Адыгеи

В минувшие выходные во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея прошли спортивно-массовые праздники, приуроченные к празднованию Дня физкультурника, который отмечается в России во вторую субботу августа. Осужденные соревновались между собой в различных состязаниях и спортивных дисциплинах.

15-08-2022
Сотрудники УИС Адыгеи отметили день физкультурника

Спортивный праздник «CпортMix» прошел в УФСИН России по Республике Адыгея. Сотрудники различных подразделений, а также члены их семей соревновались в сдаче норм ГТО, прохождении полосы препятствий и стрельбе из пневматической винтовки.

15-08-2022
«Откровенный разговор» об алкогольной зависимости прошел в КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея.

С инициативой проведения откровенного разговора в формате «круглого стола» выступил волонтер - клирик Свято-Михайловского монастыря иеромонах Даниил (Чадаев), который в течение нескольких лет ведет работу с сообществами анонимных алкоголиков и наркоманов, действующими при Свято-Воскресенском храме города Майкопа. В этот раз с осуждёнными КП-6 встретились бывшие наркоманы и алкоголики, рассказавшие о своём опыте преодоления зависимости.

11-08-2022
В УФСИН России по Республике Адыгея прошла рабочая встреча с членами Общественной палаты Российской Федерации

В соответствии с решением ФСИН России в территориальных органах ведомства проводятся рабочие встречи руководства ТО с председателем Комиссии Общественной палаты ОНК РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Александром Воронцовым и начальником отдела по работе с ОНК Общественной палаты РФ Петром Золотовым.

10-08-2022
В преддверие 30-летнего юбилея психологической службы УИС: «Память в лицах»

Психологи УФСИН России по Республике Адыгея оглянулись назад, вспомнив времена становления службы, первых пенитенциарных психологов регионального управления. https://disk.yandex.ru/i/Mi1A4_c1YeyqDw

10-08-2022
В преддверие 220-летия Министерства юстиции России: Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея водрузили флаги Минюста, ФССП и ФСИН на горной вершине Оштен

Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Адыгея совершили восхождение на одну из главных вершин плато Лаго-Наки – гору Оштен. В рамках патриотической акции «Падали, но поднимались!» офицеры УИС за четыре часа совершили подъем на горную вершину, установив на ней флаги Министерства юстиции России и подведомственных ему ведомств - Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службы исполнения наказаний. Восхождение они посвятили 220-летию министерства.


09-08-2022
Сотрудники колонии-поселения № 6 продемонстрировали образцы изготавливаемой продукции

Сотрудниками производственной службы ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея проводится работа по популяризации производимой продукции. На регулярной основе организуются выставочно-ярмарочные мероприятия.

08-08-2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели для курсантов подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль» патриотическую акцию «Падали, но поднимались»

В рамках ежегодной акции, которая в этом году прошла в девятый раз, сотрудники отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея организовали для курсантов проведение полевого выхода, посвященного героическому подвигу защитников Кавказа в годы Великой Отечественной войны. В этот раз акция проводилась еще и под патронатом Кавказского биосферного заповедника – все участники стали волонтерами.

08-08-2022

Книга памяти

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе