Новости

Форменную одежду для сотрудников УИС изготавливают в колонии-поселении № 6

Форменное обмундирование для сотрудников уголовно-исполнительной системы изготавливают в колонии-поселении №6.

29-09-2021
Сотрудник спецназа УФСИН России по Республике Адыгея стал обладателям крапового берета

В УФСИН России по Республике Мордовия прошли Всероссийские квалификационные испытания на право ношения на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета. 94 бойцов из 41 региона России участвовали в соревнованиях. Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея Евгений Херсанов, пройдя все этапы – марш-бросок, штурм здания, стрельбу,  рукопашный бой – вошел в число семи победителей.

28-09-2021
Начальник УФСИН России по Республике Адыгея посетил  учреждения УИС Карелии

Руководители девяти территориальных органов ФСИН России в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Карелия полковника внутренней службы Александра Тереха посетили два следственных изолятора и три исправительные колонии. 

27-09-2021
Руководство ОПД и ВВК ФКУЗ МСЧ-23 и ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея провели рабочую встречу

Начальник отделения-эксперт психолог отдела психофизиологической диагностики майор внутренней службы Олеся Алексеенко, начальник военно-врачебной комиссии майор внутренней службы Анна Гордеева, заместитель начальника исправительной колонии №1 майор внутренней службы Заур Хуако и инспектор отдела кадров старший лейтенант внутренней службы Марина Бибова обсудили вопросы прохождения психофизиологической диагностики и военно-врачебной комиссии, кандидатами на службу, прибывающими из исправительной колонии №1. 

27-09-2021
      Исправительная колония № 2 производит школьную мебель

В рамках договора со средними общеобразовательными школами исправительная колония №2 изготовила и поставила мебель в школы Республики Адыгея, а именно – парты, шкафы для хранения лабораторной посуды и тумбы для хранения лабораторных реактивов.

27-09-2021
Постельные принадлежности для центра социальной помощи семье и детям «Доверие» изготовят в колонии-поселении № 6 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках подписанного Плана по размещению заказов на производство продукции, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея на II полугодие 2021 года ФКУ КП-6 продолжает взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти. 


27-09-2021
В Адыгее в цехах ИК-2 изготавливают металлические двери

Для увеличения объемов производства и расширения ассортимента, производимой продукции, сотрудниками производственных служб ФКУ УФСИН России по республике Адыгея ИК-2 на постоянной основе проводятся рабочие встречи с представителями коммерческих организаций.


24-09-2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал победителем соревнований по многоборью ГТО

В упорной борьбе приняли участие сотрудники аппарата, колонии-поселения № 6 и исправительного цента №1 УФСИН России по Республике Адыгея. 

24-09-2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Аслан Хутов принял участие в заседании республиканской антинаркотической комиссии

Заседание комиссии проходило под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова. Основными темами обсуждения стали принимаемые меры по предупреждению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе с использованием сети Интернет, а также вовлечение детей и молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом. Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Аслан Хутов рассказал о результатах работы УФСИН России по Республики Адыгея по противодействию в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также организационных и технических мерах по недопущению использования средств сотовой связи, лицами отбывающими наказание в исправительных учреждениях на территории Республики Адыгея.


24-09-2021
Престольный праздник отметили в православной общине исправительной колонии

По благословению Архиепископа Майкопского и Адыгейского 22 сентября в день праздника Рождества Божией Матери в исправительной колонии была отслужена Божественная Литургия.

22-09-2021
Сотрудники КП-6 посетили открытую тренировку команды футбольного клуба «Дружба»

Пропаганде здорового образу жизни и спорту, среди сотрудников уголовно исполнительной системы республики, уделяется особое внимание, ежегодно проходят различные спартакиады и соревнования.

21-09-2021
В Адыгее осужденные КП-3 приняли участие в благоустройстве поселка Яблоновского

Сотрудничество КП-3 с руководством Муниципального бюджетного учреждения культуры «Яблоновская централизованная клубная система» направлено на совместное решение возникающих вопросов по благоустройству и уборке территории поселка. Вооружившись необходимым уборочным инвентарем, отбывающие наказание навели порядок на территории христианского и мусульманского кладбищ, а также сквера «Мир» и ДК «Факел». 

21-09-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея состоялись выборы депутатов Государственной Думы

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, в Государственный Совет – Хасэ Республики Адыгея, а также выборы в Совет народных депутатов 18 муниципальных образований республики прошли с 17 по 19 сентября 2021 года в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

20-09-2021
В ФКУ КП-6 провели мероприятия, посвященные дню грамотности

В колонии-поселения прошел международный день грамотности. С целью повышения показателей грамотности осужденные написали грамматический диктант на тему «Золотая осень». Победителям вручили почетные грамоты.

20-09-2021
В УФСИН России по Республике Адыгея проходят выборы депутатов Государственной Думы
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея в период с 17 по 19 сентября 2021 года проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и депутатов ГосСовета-Хасэ Адыгеи. 
19-09-2021
В Адыгее о ценности и достоинстве человеческой жизни рассказали осужденным колонии-поселения № 6

Одним из важнейших направлений в тюремном служении духовенства является проведение просветительских встреч и индивидуальных бесед с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, склонными к суициду.

17-09-2021
В УФСИН России по Республике Адыгея стартовала кампания «Абитуриент -2022»

Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея приглашают старшеклассников к поступлению в вузы ФСИН России. Так, в республиканской столице прошла встреча с курсантами военно-патриотического клуба «Вертикаль». В ходе встречи будущим абитуриентам рассказали о возможности получения высшего образования по различным специальностям: юриспруденция, инфокоммуникационные технологии системы специальной связи, правоохранительная деятельность и другие. 

16-09-2021
О важности жизни рассказали в видеоролике осужденные колонии-поселения № 6

В рамках акции «Жизнь» осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении № 6 воссоздали трагическую историю обычной семьи.

15-09-2021
В колонии-поселении № 3 выращивают цыплят-бройлеров

В июле 2021 года УФСИН России по Республике Адыгея для обеспечения собственных потребностей учреждений УИС республики заключило государственный контракт на поставку мяса птицы объемом более 17 тонн.

14-09-2021
День шарлоток и осенних пирогов прошел в исправительных учреждениях Адыгеи

13 сентября – в день шарлоток и осенних пирогов – осужденные - участники кулинарных кружков приготовили вкусное угощение

14-09-2021

Книга памяти

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе